3:15 PM - 5:15 PM
○Kippei Yanagisawa1, Oooka Tubasa1, Arai Tuyoshi1, Hyuuga Toshio2, Yamada Shouiti2 (1. Shibaura Institute of Technology , 2. Chemical Electronics Co.)
Poster presentation session
Wed. Sep 11, 2024 3:15 PM - 5:15 PM Room-poster e (1F,University Hall (Clair))
「ポスター発表会場」にて実施するポスター発表。
ポスター発表詳細は「ポスター発表」ページよりご確認ください。
3:15 PM - 5:15 PM
○Kippei Yanagisawa1, Oooka Tubasa1, Arai Tuyoshi1, Hyuuga Toshio2, Yamada Shouiti2 (1. Shibaura Institute of Technology , 2. Chemical Electronics Co.)
3:15 PM - 5:15 PM
○Tsubasa Oooka1, Kippei Yanagisawa1, Tsuyoshi Arai1, Shoichi Yamada2, Toshio Hyuga2 (1. Shibaura Institute of Technology, 2. Chemical Electronics Co.)
3:15 PM - 5:15 PM
○Haruhi Konno1, Shusaku Harada1 (1. Hokkaido university)
3:15 PM - 5:15 PM
○Ibuki Tsuchiya1, Arai Tsuyoshi1 (1. Shibaura Institute of Technology)
3:15 PM - 5:15 PM
○Shota - Kondo1, Naoko Okibe1 (1. Kyushu university)
3:15 PM - 5:15 PM
○Nako Okada1, Naoki Hiroyoshi1, Joshua Zoleta3, Takunda Mhandu4, Mayumi Ito1, Park Ilhwan1, Jeon Sanghee2, Yogarajah Elakneswaran1 (1. Hokkaido university, 2. Akita university, 3. Mindanao State University-Iligan Institute of Technology, 4. University of Zimbabwe)
3:15 PM - 5:15 PM
○Shunsuke Nakaya1, Yutaro Takaya1, Chiharu Tokoro1,2 (1. Department of Systems Innovation,School of Engineering,The University of Tokyo, 2. Faculty of Science and Engineering, Waseda University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Noritsugu Hashimoto1, Toru Nishiyama1, Seiji Niijima1, Shigeo Hayashi1 (1. Mie Prefecture Industrial Research Institute)
3:15 PM - 5:15 PM
○Kei TORIUMI Toriumi1, Yutaro Takaya1, Shinichi Minegishi2, Shigeru Aoyama3, Ryoma Miyamoto2, Chiharu Tokoro4,1 (1. University of Tokyo, 2. Toray Industries, Inc., 3. Toray Advanced Materials Research Laboratories (China)Co., Ltd. (TARC), 4. Waseda University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Cindy -1, Hirofumi Ichinose1, Keiko Sasaki2 (1. Kyushu University, 2. Waseda University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Jia Zhao1, Labone L. Godirilwe1, Kazutoshi Haga1, Manabu Yamada1, Atsushi Shibayama1, Sunguan Hon2 (1. Akita University, 2. JX Metals Corporation)
Cancelled
3:15 PM - 5:15 PM
○Sae Yamamoto1, Idol Phann1, Naoko Okibe1 (1. Kyushu university)
3:15 PM - 5:15 PM
○Yoshiya Sakuta1, Kazuya Matsumoto1, Mitsutoshi Jikei1 (1. Akita university)
3:15 PM - 5:15 PM
○Xinyu Gu1, Yutaro TAKAYA1, Chiharu TOKORO1 (1. Tokyo University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Taro Matsui1, Yu-ki Taninouchi1, Katsuya Komorita1, Hiroaki Nakano1 (1. Kyushu University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Kaito Kishi1, Gde Pandhe Wisnu Suyantara1, Hajime Miki1, Tatsuru Takahashi2, Yoshiyuki Tanaka2 (1. Kyushu University, 2. JOGMEC)
3:15 PM - 5:15 PM
○Nanoha Tamada1, Hidehiro Sekimoto1 (1. Iwate University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Doaa Ashraf Eladl1, Gde Pandhe Wisnu Suyantara 1, Hajime Miki1, Okibe Naoko1 (1. Kyushu University)
3:15 PM - 5:15 PM
○Aldemar Leonardo Salazar Zambrano1, Machi Takeuchi1, Sho Kono1, Seiji Hasegawa2, Masakazu Kimura2 (1. Thermo Fisher Scientific , 2. JX Advanced Metals)